Меню

11 июня, накануне праздника Дня России, ребята, посещающие лагерь дневного пребывания и их педагоги приняли участие в акции "Окна России" и Флаги России 12 июня".

В рамках Единых дней  проведения в МБОУ школе № 17 с 17.052021г в прошли Уроки Победы на разных ступенях образования. В Уроках приняли участие 119 человек из 7 классов со 2-го по 9-ый. В организации уроков задействовано 8 педагогов. По словам обучающихся и педагогов уроки очень понравились. Информация, содержащаяся в презентациях и дополненная видеофильмами интересная, познавательная и полезная. В рамках празднования 76-годовщины великой Победы это очень хороший дополнительный материал для работы по ГПВ.